Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что лутше узкая сфера или широкая специялизация?

Настя Гранова Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Фаруз Мастер (1047) 13 лет назад
Широкая специализация.
Никогда без работы не будешь.
отражение Мастер (2136) 13 лет назад
если ты супер-профессионал в каком-то профиле - тебе цены нет, но если ты специалист широкого профиля - будешь летать с одного места на другое в поиске, где больше зарплата, но не факт, что за тебя будут "держаться" и уговаривать не покидать коллектив...:)))
елена Мыслитель (5864) 13 лет назад
конечно узкая сфера, специалист узкого профиля всегда в цене.