Как полюбить нелюбимого?

Кокетка Ученик (111), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Tanya Мудрец (10845) 13 лет назад
а зачем любить не любимого/???/ надо любить любимого!!!
Остальные ответы
Алин*чка *** Новичок (0) 13 лет назад
какой смысл.. не нужно, не мучайте человека!
Александр Мастер (1222) 13 лет назад
Та не надо никого любить. Че вы страджжаете этой проблемой. Живите для себя, работайте, стремитесь к достижениям, остальное само приложиться!! ! Не надо брать, это не работа, в которой нужно много усвилий, это чувства, которые не надо из себя выдавливать!! ! Они должны сами появиться. Вот только тогда их можно контролировать.
Алкоголик Обыкновенный Знаток (444) 13 лет назад
Татьяна Михайлова, Ольчик, там наверное стоит вопрос материального характера, верно я говорю, светлана Коликова? ;)
Светлана Попова Профи (873) 13 лет назад
напиши на 43 дня по одному лелу.. которое отова для нео сделать- и увидишь
Ольга Мудрец (18128) 13 лет назад
Да никак. Дохлый номер. Зачем насиловать свою душу?
Ольга Лишик Знаток (286) 13 лет назад
Как от любви до ненависти один шаг, так и в обратном направлении! Подумай может быть тебе с ним уютно! Если да то ты его рано или поздно полюбишь. А если у тебя просто к нему страсть то это продет! Главное что бы тебя любили! Подумай??
Диоген Синопский Мыслитель (9661) 13 лет назад
Также как объять не объятное, и впихнуть невпихуемое))))
Umerla Мастер (1134) 13 лет назад
Молча ( зачем вы мучаете человека? себя на его место не ставили? нет? не надо его любить - потом одно отвращение будет)
просто Alex Оракул (58001) 13 лет назад
полюбить - не получится. можешь только заменить уважением, гордостью за человека, можешь хвастаться им, но тебе это надо? просто сосуществовать...?
Веталь♒© Просветленный (28625) 13 лет назад
Действительно дохлый мёртвый, без вариантов. Эта такая каторга.
Вера Холодная Просветленный (44770) 13 лет назад
Нет ничего невозможного. Что-то держит вас рядом с этим человеком. Надо разобраться, что именно.
Если человек вам не противен это уже пол дела. Постарайтесь вспомнить, какой он хороший, все его положительнве качества, его отношение к вам, его любовь, поддержку.... проникнитесь к нему доверием и уважением. Цените его как человека, который делает для вас много хорошего.. . И отвечайт тем же.
Ирина Профи (688) 13 лет назад
Ни как. Просто можно привыкнуть, но это просто будет привычка, но никогда не любовь. Выход: ждать любимого. Есть даже хорошая поговорка, лучше одной, чем с кем попало).
Сергей Васильев Мастер (1197) 13 лет назад
странный вопрос, а как понять слово "нелюбимый",что это такое. А что, всех остальных кроме него вы уже любите. А то тут все советы дают, а вникнуть не хотят. А вы его за что то конкретное не любите, тогда зачем себя ломать. Ну вот мешает мне это слово "нелюбимый".Вы уже имели с ним какие то отношения. Если нет, а он вам просто знакомый, то постарайтесь для начала хотя бы подружиться.