что делать если у мужа лишили прав а на дачу ехать надо имею 4 детей

Lilija Ученик (211), закрыт 16 лет назад
Я вижу единственный выход -это пойти и сдать на права,однако мне страшно.Я иногда даже дорогу боюсь перейти.Многие советуют попробывать сначало,а муж твердит ,.что женщине за рулем делать нечего,она не приспособленна к этому на гинитическом уровне.Посоветуйте, что делать?
Лучший ответ
vergen Просветленный (21175) 17 лет назад
Муж Ваш говорит полную чушь. Это несравненное удовольствие водить машину. Женщины намного аккуратнее и уж не лишатся прав по глупости. Нстоятельно рекомендую, как можно быстрее сесть за руль, получить права. И уж один маршрут от дома д дачи освоите, как пить дать.
О жнщинах за рулём пишут много всякого весёлого. Уверяю Вас, что водят великолепно!
Остальные ответы
Елена Вольнова Профи (548) 17 лет назад
Ездить на электричке!.. или нанять личного водителя!
Максим Гуру (3214) 17 лет назад
либо такси, либо общественный транспорт. А муж пусть не нарушает! Женщине не место, а сам круто нарушил раз лишили. Так что и ему не место за рулем!
Степан Профи (528) 17 лет назад
Лучше всего встать пораньше, разбудить детей и пишочком...
яков Мастер (1622) 17 лет назад
Если он их не здал то можно ездить смело ну а если изьяли то здавать самой и лешить мужа не только прав но и машины будет знать как не соблюдать пдд, Действуй!!
tanya Знаток (496) 17 лет назад
странно что он это говорит после того как его лишили прав. на моей памяти еще ни одну мою знакомую женщину не лишали прав. еслиб она была к этому не приспособлена то женщинам бы ни за что не давали права.если вы хотите водить то советую вам перебороть страх и все таки пойти учиться. инструктор же сделает все чтоб вы перестали бояться (с вашей помощью конечно))
Вера Мыслитель (6788) 17 лет назад
Сдать на права, утереть мужу нос! Он боится, что вы у него руль отберете, не поддавайтесь!!!!Это не страшно!
Виталий Мишанов Высший разум (111981) 17 лет назад
не слушай никого, сдавай на права, в любом случае пригодится. а пока на общественном или на такси, если друзья не помогут
Пользователь удален Мудрец (15951) 17 лет назад
1) Сама сдай на «права» и вози семью на дачу. Нечего бояться, все получится, ведь когда за спиной сидят самые дорогие люди, будешь из кожи вон лезть, но все сделаешь грамотно.
2) Или внеси в страховку кого-нибудь из родственников или друзей, у кого есть водительское удостоверение, попроси возить вас иногда
Вика Васильева Мастер (2245) 17 лет назад
Права мужа можно восстановить. Сейчас есть спец.конторы, в любой газете можно найти предложения, только стоит это от10 до 25 тыс. руб.
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
либо учиться самой...либо нанимать водилу...причем второе гораздо безопаснее на вас и детей))
Юлия Акулова Мудрец (12592) 17 лет назад
Ездить самой- гораздо приятней. И не только на дачу...
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Самой пора за руль! Могу сказать на 100% ездить может любой - зависит от настроя и от инструктора. Меня муж сам заставил учиться и очень доволен. Женщина прекрасно водит, муж не прав! И научиться можно в любом возрасте!