Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему так, если рушится, то рушится все?

svetlana Ученик (146), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юрий Чеботарь Гуру (3472) 16 лет назад
Если ты об отношениях, то действительно надо строить с крепкого фундамента, иногда нам кажется что все просто отлично, но по закону Мерфи "если все идет хорошо, то значит вы где то не доглядели" надо просто поглубже копаться чтобы не обжигаться потом, потому как это довольно больно, обидно и вообще неприятно. Знаешь какая отличитеотная черта человека - способность приспосабливаться! Иногда тебя бьют, а ты терпишь, тебя травят, а ты защищаешься, также и здесь рухнуло - и бог с ним - надо строить заново. Только помни одно "на ошибках люди учатся, умный на чужих, дурак на своих". Учись ТОЛЬКО на чужих ошибках и не расстраивайся иногда через неприятности просто необходимо пройти (то что не убивает меня, делает меня сильней)
Остальные ответы
Vovus Гуру (2632) 16 лет назад
Ммм,сложно сказать,Светка...Возможно потому,что построить заново проще,чем достраивать местами...А возможно потому,что это испытание,которое ты должна преодолеть...а возможно тебе тупо не повезло...
ЗЫ-все,шо ни делается,делается к лучшему))
Татьяна Мастер (1345) 16 лет назад
Мы разумные существа и можем всё начать сначало.
_Atlantic_C-luv_ Профи (683) 16 лет назад
если ломается все,значит фундамент не такой крепкий...строй заного, и покрепче, чтоб на века)