Бухал всю ночь, до 4 утра! Дома ешё не был, сижу у друга за компом и думаю, а стоило так пить?

Серёга Столий Мастер (1581), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 17 лет назад
Каждая рюмка - это билет в один конец....И никогда не будет так, как было до неё.
Остальные ответы
Еленка Мастер (1344) 17 лет назад
Умная мысля, приходит опасля....
Роман Мыслитель (6335) 17 лет назад
Нежалей. Все что пропито и пребено все на пользу
Timk@ Гуру (4677) 17 лет назад
Мля! аналагична! Пахмеляюсь - пива пью! ща в компалатку пайду за добавкой пахмелина в виде пива)))))))))))))) )
Млин - ваще жесть....))))))....
Пользователь удален Мастер (1260) 17 лет назад
Да уж... тока потом начинаешь думать....
Вяча Мудрец (18963) 17 лет назад
Чтобы потом сидеть за компом? Не стоило.
Пользователь удален Знаток (293) 17 лет назад
Все нармально я тоже вчера нажрался
Victoria Beliaeva Мастер (1370) 17 лет назад
Вот только зачем у друга за компом сидеть, пошел бы куда-нибудь развлекся что ль....