как скачать песни с контакта помимо vksaver киньте ссылку?

Денис Савченко Ученик (47), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрюха Мудрец (13452) 13 лет назад
Погугли лови вконтакте
anon Просветленный (22765) 13 лет назад

1-как скачать видео

береш браузер Opera 10.63 заходишь на страницу с роликом который хочешь скачать жмеш Play в адресной строке браузера пишеш opera:cache жмеш Enter откроется содержимое кэша и ставишь галочьки video/mp4 video/mpeg video/flv video/x-flv и жмеш Показать все если все правильно сделали то увидите ссылку жмете на нее и качаете все это делать нужно во время просмотра ролика

2-как скачать музыку

береш браузер Opera 10.63 заходишь на страницу с аудио который хочешь скачать жмеш Play в адресной строке браузера пишеш opera:cache жмеш Enter откроется содержимое кэша и ставишь галочьки audio/x-wav audio/midi audio/mpeg и жмеш Показать все если все правильно сделали то увидите ссылку жмете на нее и качаете все это делать нужно во время проигрования песни
miliivo Ученик (222) 13 лет назад
http://qipdownloadwefiles.com/results.php?notds=1&query=Лови в Контакте v.2.38 Заходишь по ссылке, скачиваешь прогамму, устанавливаешь ее, перезагружаешь и в контакте далее напротив интересующего появляется ссылка скачать (и на видео, и на песни)