Вопрос жизни и смерти..очень важен для меня...может даже решит мою жизнь

Марго Левченко Мастер (2077), закрыт 16 лет назад
Подскажите пожалуйста,у какой собаки самый лучший характер,можно какие нибудь фотки щенков оставить,+ и - собачек....
ПРОСТО Я ХОЧУ УГОВОРИТЬ МАМУ КУПИТЬ МНЕ СОБАКУ...и надо чтобы была самая миленькая...и не ,,капризная,, собака))))
Дополнен 16 лет назад
Даже лучше какие нибудь мелкие собаки..типа йорка....
Просто я очень люблю,собак!!!!Я могу за них свою жизнь отдать)))))я не могууу беееез соообаки(((
Дополнен 16 лет назад
Какие нибудь породы комнатные нужны))))чтобы комнату для не
Дополнен 16 лет назад
ё не оставлять)))))))))
Лучший ответ
Валерия ... Знаток (336) 16 лет назад
Самая лучшая порода для тебя это РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР!Вот выход,весёлая,жизнерадостная собачка,есть мало,с ним можно и не гулять ,.а можно и приучить к улице,всегда подвижны живут около 15 лет!=))
Остальные ответы
Ербол Гуру (3240) 16 лет назад
Не покупай питбуля, а то он может решить твою жизнь!
Тигренок Просветленный (28165) 16 лет назад
Лабрадор самая безобидная собака Случаев нападения на людей не зафиксировано ! Очень часто её используют спасатели !
Неизвестно Профи (501) 16 лет назад
немецкую овчарку зоведи очень послушные =) да и умные
Пользователь удален Знаток (337) 16 лет назад
Маленькие такие "не очень". А вот немецкие овчарки!!!!Просто обожаю, это супер. Они всегда защитят тебя. Лучше немецкую.
Странник Гуру (4260) 16 лет назад
Эта порода называется плюшевая. Остальные собаки имеют свой характер и создадует проблемы обязательно. Дома лучше держать собак комнатных пород. У меня был пудель, которого надо купать, гулять с ним, не любит маленьких детей, но он не линяет, нигде никогда не гадил. Живет недолго
Пользователь удален Профи (544) 16 лет назад

Источник: Моя собака ещё никого не укусила (просто лапочка))
Medni vsadnik Просветленный (31741) 16 лет назад
Умница ты за то, что любишь животных. Значит ты очень добрая. Успехов тебе в осуществлении твоей мечты. Радости тебе и твоему будущему четвероногому другу.
foxsi Мастер (2092) 16 лет назад
мне нравяться лабрадоры,померанцевы щпицы и немного таксы.Но если тебе нужна комнатная собочка бери щпица