парни вам нравятся девушки-ботаники, но при этом красивые! высокие стройные и модные

Пользователь удален Знаток (328), закрыт 16 лет назад
ничё не подумайте я не про себя!!!)) просто интересно спросить
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3490) 16 лет назад
ботанички не очень,лучше англичанки,я в школе помню торчал от англичанки...так она мне нравилась,просто безумно...
Остальные ответы
ВВС Мастер (1227) 16 лет назад
Такого не бывает. Девушка либо умная либо красивая.
Юляшка Мыслитель (5705) 16 лет назад
Я думаю в наше время мало кому нравяться ботаники))))) , больше красивые умные, стильные и в меру стервочки))