Фомат а4 это альбомный лист?

Настена Ученик (233), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (112003) 14 лет назад
Анастасия! Вы имеете в виду формат бумаги А-4? Это стандартный лист бумаги для печати или ксерокса, размер которого 297 на 210 мм. Говорить, что это размер альбомного листа можно, но и альбомы могут быть разного размера. Это надо иметь в виду.
Остальные ответы
Анита Мыслитель (5738) 14 лет назад
нет. альбомный лист уже. а4 - формат писчей бумаги. или бумаги для печати.
Елена Премудрая Мудрец (12435) 14 лет назад
да именно такого формата он и есть!!!