Как устроить незабываемый романтический вечер???

Влюбленная в звезды Гуру (4833), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Boris Гуру (4804) 17 лет назад
Если ты хочеш устроить незабываемый вечер своему любимому то просто сделай вечерний ужин, одень привлекательно-сексуальное платье под которым будет видно сексуального цвета ланжере. Вино, свечи. Маленький столик. Содитесь мнотреть какуе-то вещь по телику. И дальше все как в кино. Сливание поцелуев в единое, стягивание и срывание всего лишнего...
Остальные ответы
Филь Юлия Мастер (1895) 17 лет назад
напугай кавалера так, что он его точно не забудет
Изысканная Мыслитель (7060) 17 лет назад
А нужен ли он твоему партнеру?
Пользователь удален Мастер (2475) 17 лет назад
приготовь что нибудь легкое
станцуй для него или вместе потанцуйте
или просто позови его погулять по осеннему парку поросив помочь собрать самые красивые листья...
vova uzun Мастер (1505) 17 лет назад
Свечи,шампанское,прозрачный пеньюар...ну и ...
Александр Мальшин Профи (945) 17 лет назад
Нужно знать возможности устроителя, желания примерные объекта. Я знаю одну Марину Королеву, не она ли собралась на встречу?