как лучше ибыстрее накачать ягодицы и ного, чтоб были упругие и сильные?

_Atlantic_C-luv_ Профи (683), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лаврова Ольга Мастер (1517) 17 лет назад
приседай с гантелями - з подхода по 30 раз
и. п. - ноги на ширине плеч, руки с гантелями вдоль туловища.. .
приседаешь и руки поднимаешь вверх до уровня груди, встаешь - руки опускаешь
Остальные ответы
Абрам Шляпентох Мастер (1939) 17 лет назад
если чё толковое ответят, скинь плиз....:)
Wagif Bashirov Мыслитель (7332) 17 лет назад
Вопрос редкий! И сложный -ищите в спец. литературе, но самое простое -поменьше сидеть, бегать и плавать, а может и спортивные
танцы, не "коньки",а ролики и "рокн-ролл", ну на худой конец- тренажёры в центрах...
Lenore Гуру (3116) 17 лет назад
ну бег . хождение по лестнеце поможет тебе в этом вопросе