не нужен метеорит, нужно просто прийти в академию, и там на установкуе для разбивания досок разбить метеоритную доску, потом пойти доложить, что метеорит разбит.
Женечка ***
Та не за что.
Состязание (бой) назначить персонажу и ехать в академию, или прям там проводить(звонишь по телефону "другому симу" и там функция - "Вызвать на рейтинговый поединок", Имя запомни, как твоего соперника зовут), повышается рейтинг.
Вообще все, что интересует найдешь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]