Прохождение приключений в симс 3 "World Adventures"

Рита Дубовская Знаток (318), закрыт 12 лет назад
В задании (оно из Китая) сказано развить навык боевых искусств до уровня 10 и разбить метеорит. Где найти этот метеорит? Кто знает, подскажите!
Лучший ответ
Женечка *** Мастер (1156) 13 лет назад
не нужен метеорит, нужно просто прийти в академию, и там на установкуе для разбивания досок разбить метеоритную доску, потом пойти доложить, что метеорит разбит.
Рита ДубовскаяЗнаток (318) 13 лет назад
Спасибо огромное, а то я запарилась уже искать!
Рита ДубовскаяЗнаток (318) 13 лет назад
и ещё вопрос... Как учавствовать в состязании?
Женечка *** Мастер (1156) Та не за что. Состязание (бой) назначить персонажу и ехать в академию, или прям там проводить(звонишь по телефону "другому симу" и там функция - "Вызвать на рейтинговый поединок", Имя запомни, как твоего соперника зовут), повышается рейтинг. Вообще все, что интересует найдешь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]