Люди! от верховой езды можно похудеть?

Пользователь удален Мыслитель (5966), закрыт 16 лет назад
специально чтобы похудеть я этим не занимаюсь, проблем с весом особенных нет, просто интересно
Лучший ответ
Vitaliy ivanov Мастер (1766) 16 лет назад
главное жеребца вовыносливей найти
Остальные ответы
Ниагара Мастер (1378) 16 лет назад
Смотря на ком, верхом.То можно!
убью за Ким Ир СЕна Мыслитель (5047) 16 лет назад
ага, взгляни на Марию Голубкину, она есть все что хочет, занимается верховой ездой
Svetlana Просветленный (42542) 16 лет назад
Верховая езда одна из эффективных для похудания,
Там задействованы все группы мышц.
На уровне верх.езду еще велосипед, у них разница в 10 единиц!
Han Просветленный (39675) 16 лет назад
Анекдот:
Доктор - Пациентка!. Я прописал Вам для похудения ежедневно 10 км верховой езды
Пациентка. Да доктор, я езжу каждый день
Д- И как результаты?
П - Лошадь похудела на 10 кг.

Это конечно шутка. Любые физические упражнения полезны. Только не надо ограничиваться только физкультурой. Правильное питание и 1,5 л воды в день обязательны