Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Продолжаем разговор

Анна Сафронова Мудрец (19608), закрыт 13 лет назад
Нянька у заведующей на хорошем счету. Родители точат на меня свои огромные зубы (страшно!) , не зная при этом, что происходит с детьми в их отсутствие. Я боюсь потерять это место, т. к. у меня в соседней группе этого же детсада дочка и ей там ОЧЕНЬ ХОРОШО Там все-все совсем по-другому Так что мне делать Помогите, люди добрые!
Лучший ответ
Жанночка Мастер (1220) 14 лет назад
Расскажи родителям о поведении няни. Тогда они перестанут точить на тебя зубы, а с няней разберутся.
Остальные ответы
Ванька-Невстанька Мастер (2019) 14 лет назад
все это снять на видеокамеру или записать на диктофон и дать послушать...
.::ZeuS::. Гуру (3655) 14 лет назад
А почему родители точат зубы?Вы им говорили про издевательства над детьми?
Инноэль Оракул (80847) 14 лет назад
тогда пиши в роно или еще куда там нужно,разберутся уже тогда с заведующей!
Сергей Чикунов Гуру (4812) 14 лет назад
Сними на скрытую камеру и принуди ее уйти,иначе родители детей,увидев это подадут в суд. Коллективное письмо от родителей в управление данного учреждения.Но сначала расскажи им всю картину без прикрас.
Анна Митькина Мудрец (10292) 14 лет назад
будь для нее просто хорошим примером, пусть задумается над своим поведением.
карлосон Мудрец (10315) 14 лет назад
Если РАНО не поможет то написать в выше стоящие инстанции и не один раз, а родителям раскажите так чтобы няня не слышала и пусть они вам тоже помогут. А родители сначала напишут письмо на имя заведующей и все подпишуться, если она ничего не сделает то пусть в РАНО пишут.
Пользователь удален Мыслитель (9702) 14 лет назад
Разберись почему родители точат на тебя зубы. И обязательно поставь их в известность о проделках няни. Не молчи, этим положительного результата ты не добьёшся!!!
Пользователь удален Мыслитель (6921) 14 лет назад
Ну только скрытая камера или диктофон на ум приходят. Но врядли у тебя есть на них деньги. Не стесняйся, поспрашивай у родителей, может кто даст в аренду под расписку.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (171447) 14 лет назад
Думаю, что те кто советует воспользоваться видеозаписью правы, только место всё равно потерять можешь, обычно начальство не любит, когда выносят сор из избы. Хотя ты же воспитатель, попробуй поставить няньку на место.
Пользователь удален Гуру (3828) 14 лет назад
Прежде всего поставь няньку на место. Ты педагог, а она всего лишь помощница. Но тогда тебе надо наладить ситуацию в группе, чтобы дети тебя слушали без крика. А это невероятно сложно.
Источник: жаловаться надо осторожно,только людям, которые тебе симпатизируют. Тогда в случае чего они тебя поддержат.
Похожие вопросы