Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какая самая быстрая машина в мире?

Marat Tursunov Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Добрый Друг Гуру (3891) 13 лет назад
Bugatti Veyron, если я еще не отстал от жизни
Евгений Чегаев Мастер (1299) 13 лет назад
1 место:
Bugatti Veyron. Тут без неожиданностей, самый быстрый и один из самых дорогих автомобилей за всю историю человечества. Максимальная скорость более 407 км/ч, разгон до сотни- 2.5 сек, мощность двигателя 1001 л. с. Его начальная цена составляет около $ 2.2 млн.
Лорета Знаток (314) 13 лет назад
Bugatti Veyron. Тут без неожиданностей, самый быстрый и один из самых дорогих автомобилей за всю историю человечества. Максимальная скорость более 407 км/ч, разгон до сотни- 2.5 сек, мощность двигателя 1001 л. с. Его начальная цена составляет около $ 2.2 млн.