если карта заблокирована, как я могу снять деньги?Если в банк приду,мне мои деньги отдадут?

света crawl Мастер (1721), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660247) 13 лет назад
Если карта заблокирована по причине неверно введенного ПИН-кода более трех раз, то эта блокировка техническая. С 24.00 (с завтрашнего дня) карта разблокируется автоматически.

Если у карты закончился срок действия, то надо пойти в банк с паспортом и обменять ее. Затем снять наличные.

Если карта заблокирована по причине утери, то надо пойти в банк с паспортом - написать письменное заявление на блокировку и заявление на перевыпуск по месту ведения счета. Там же можете с паспортом снять наличные.
Остальные ответы
StaWorD Мастер (1461) 13 лет назад
Отдадут.

1)Возможно с вас взымут комиссию за утерю пласт. карточки
2) Если вы вносили пласт. карту в стоп-лист то за эту операцию тоже взымается комиссия.
3) У каждого банка есть свои сроки выдачи наличных денежный средств после утери карты

Все это вы можете прочитать в договоре на обслуживание пластиковой карточки и в тарифах банка