Лицо человека в 40 лет это то лицо, которое он заслужил?

Стас Мыслитель (5722), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Леночка Гуру (3989) 17 лет назад
Лицо отражение жизни.
Остальные ответы
Ефросинья Некрасова Гуру (2961) 17 лет назад
скорее всего, да. Ведь жизнь оставляет свои отпечатки на всем, и даже на лице
Laska Гуру (3204) 17 лет назад
Это лицо на котором все написано о человеке. И чем больше после 40, тем больше можно с него читать.
MARTISHA Гуру (4629) 17 лет назад
заработал не посильным трудом)))
lamara avalishvili Гуру (3612) 17 лет назад
Человек открытая система и меняется постоянно, почему его ограничивать 40 годами, может в свои 60 лет он будет ещё привлекательнее, мудрее, добрее... А может он проживёт все120?
BeeKENTiy Мыслитель (6741) 17 лет назад
Смотря как относиться к себе до этого возраста, тут уместно сказать: Собака-старость, покусала!
just_different Просветленный (26495) 17 лет назад
Нууу, тогда я неплохо поработала, надо сказать:)))
А если серьезно, то все-таки всё зависит от природных данных. Некоторые едят неправильно, спят неправильно, курят и т.д., а это никак не отражается на их внешности. И еще, если в человеке горит доброе сердце, то этот огонь делает его глаза вечно молодыми. А молодые глаза - это молодое лицо:)