14 лет назад
Чем открыть файл .cdr кроме Корела? в идеале какая-нибудь легкая программка. или плагин для фотошопа для импорта .cdr Ко
cdr кроме Корела в идеале какая-нибудь легкая программка. или плагин для фотошопа для импорта .cdr
Корел запускаться не хочет, да и замарачиваться с ним не хочу. Нужно только логотип вытащить и кинуть в фотошоп.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Кинь мне, сделаю ТИФ, Джипег или ПСД, откроешь в Фотошопе. Файл .cdr только в Кореле открывается.
cdr - родной формат корел Дро, ничем другим его не открыть
Можно посмотреть в Total Commander (с установленным соответствующим плагином - всё есть на wincmd.ru), но только как эскиз.