приведите не менее 3 идиоадаптаций во внешнем строение , которые позволяют кротам успешно вести подземно-роющий образ жи

Лера Грачёва Ученик (157), на голосовании 13 лет назад
ответ уточните
Дополнен 13 лет назад
образ жизни
Дополнен 13 лет назад
образ жизни
Голосование за лучший ответ
павел шубин Профи (590) 13 лет назад
Утрата зрения Строение передних конечносте позволяющее рыть ходы
строение мордочки
Сергей Батурин Ученик (143) 13 лет назад
Лопатообразная форма перед. коечностей, обтекаемая форма, длиные усы как средство обоняния, короткая шерсть, строение мордочки.