Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а тут ещё знаменитости есть помимо той что лева внизу?

АЙСМАН Гуру (2943), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Vi Профи (781) 16 лет назад
Он есть главный знаменитость, потому что кто еще может устраивать такие драки в Госдуме
doc Мыслитель (8334) 16 лет назад
Он только не в тот раздел попал. Он же первый клоун-ему в раздел Юмор надо
Пользователь удален Просветленный (45019) 16 лет назад
Куравлева наверно тоже знаешь? У обоих одинаковая причина
Пользователь удален Гений (61900) 16 лет назад
Айсман, дружище нордический, ты же в Юморе - а сын Юриста давно уже достопримичательность Росси...,как Чебур.., или Микки Маус в штатах... -и потом не зли... ВВЖ - вспомни участь Холтоффа...он такой...наш вицеспикер... вспыльчевый....блин))))
Источник: ust45