у мужа или у дяди?

sachiko ve Знаток (343), закрыт 16 лет назад
я работала с мужем, было тяжело, он меня просил не приходить
наконец то я нашла работу, но муж стал говорить, что чем работать на такую маленькую зп, лучше ему помогать, у него сейчас работать некому.
что посоветуете?
Лучший ответ
Надежда Мастер (1223) 16 лет назад
Наверно остаться на этой работе. Иначе он опять будет просить не приходить. Но может он и одумался и понял как вы незаменимы
Остальные ответы
Максимова Светлана Мыслитель (5203) 16 лет назад
никогда не работать с родственниками, это неблагодарный труд.
Nefertiti Мастер (1384) 16 лет назад
лчше найти другую работу где и зарплата хорошая а с мужьями тяжело работать !!!проверено!!!!
МАРГОША Просветленный (36297) 16 лет назад
работать у мужа на своих условиях!
Ирина Молчанова Гуру (3087) 16 лет назад
никогда не надо работать с мужем или еще хуже - НА мужа. Фу.
Регина Ломп (Клепикова) Гуру (4338) 16 лет назад
ПРиходя на работу,забудь что он твой муж!
Ты пришла на работу!!!
А дома делайте что хотите...
NM Мыслитель (8774) 16 лет назад
прям собака на сене: сам не ам и другим не дам.
Светлана Сорокина Мастер (1755) 16 лет назад
Вы должны отдыхать друг от друга.