Что такое попса? Её вообще можно назвать музыкой? Кто её пишит, у него кроме жажды денег есть душа? Кто её поёт, у него

- - Гуру (3191), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Satura Гуру (3577) 17 лет назад
Во все времена музыка подразделялась на ту, которую слушает большинство, и ту, которая "на любителя". Причем любители последней всегда не любили любителей попсы. Попса-это простая музыка, не требующая мыслей и как правило про любовь. Она-для тех, кто просто хочет расслабиться. Остальная музыка-для тех, кто реально понимает, ЧТО ТАКОЕ МУЗЫКА!
Остальные ответы
Ростислав Цыганов Профи (710) 17 лет назад
кто ее поет не мне говорит! а попса - это популярная музыка....возьмем многоточие, например, когда она была малоизвесиной все говорили, что да, мол, рэп....йо, а когда стало популярной, то какой это рэп, это попса...
somebody anyone Гуру (3464) 17 лет назад
попса эт не то что мы понимаем под ней. эт population music, то что слушает большинство, поэтому гэ (которое ради денег) вовсе не обязательно считать попсой.
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
попса - это не музыка, это ошибка всей музыкальной жизни!!!!
Тамара Тамара Профи (540) 17 лет назад
попса - это такая музыка... которую всё-таки слушают! например тату... руки вверх... и тд.
Пишут её люди может и с душой, но точно без фантазии... а вот поют обычно ещё и без голоса!
Евгений Яшков Мастер (1040) 17 лет назад
не моя мысль, но мне нравится. Ты кто слушают тяжеляк- добрые люди и этим восполняют баланс зла в душе, кто слушает попсу....(додумеашь)....
Elena Знаток (388) 17 лет назад
Согласна с SoXiE Admin.
Поп как жанр весьма интересен и есть масса качественной музыки в данном направлении. То, что сегодня показывают по ТВ и передают по радио - это дешевая халтура (где крутятся огромные деньги). И настоящих музыкантов там единицы. А есть шикарные коллективы и исполнители (например Stivie Wonder, Earth, Wind and Fire и др.), который можно назвать гениями поп-музыки
Soldatov Мастер (1405) 17 лет назад
говорят попса-популярная музыка а у меня она вызывает отвращение