Вопрос для дам.

Женя Профи (925), закрыт 13 лет назад
Дамы я употребляю водку раз в 2 - 3 недели в пределах разумного, а пиво 2л. в неделю - жена мне каждый раз учуяв запах кричит - алкоголик! Алкоголем я снимаю накопившуюся отрицательную энергию т. к. работа нервная. Вообще не употреблять очень сложно т. к. различного рода коммерческие предложения, сделки или просто нездоровые отношения на работе либо праздники и дни рождения. А что лучше завести на стороне любовницу?
Лучший ответ
Анна Король-Гончарова Профи (558) 13 лет назад
Просто пеите дома! Если " жена каждый раз учуяв запах " недовольна, значит пили Вы не дома, а где-то! Так вот именно это, поверьте, еи и не нравится! Мои супруг дома может пить сколько захочет! Хотя кроме пива ( около литра в день) , или вина 100-150 грамм после работы он и сам больше ничего не пьет! Т. е не напивается! А вот если он приходит с работы выпившии то я, мягко скажем, недовольна!!!))) А дамы, отвечающие не правы, пока у человека нет физиологическои зависимости- он не алкоголик!
Остальные ответы
Анастасия Негина Профи (593) 13 лет назад
Нечего пить?? ? Человек выпивающий хоть раз в неделю считается алкоголиком, а человек выпивающий каждый день считается хроническим алкоголиком!!! Какая любовница???? зачем женились то???
Ева Мыслитель (8029) 13 лет назад
Покупайте жене вино, и расслабляйтесь вместе....
Светлана Галяткина Ученик (100) 13 лет назад
По моему, так это ужасно... вы алкоголик...
Poli Искусственный Интеллект (155247) 13 лет назад
Да, лучше.... и пьющую и вместе спивайся, а с этой и жить не стоит пусть ищет себе трезвого и здорового
Larocka Искусственный Интеллект (112040) 13 лет назад
Полность согласа с Евой.. , попробуйте расслабляться и отдыхать вместе с женой....
Сталина Мудрец (14933) 13 лет назад
Жена, права. Такими темпами до алкоголизма недалеко, тогда и любовница да и жена, будут собственно ни к чему.