ваша реакция если чувствуете что человек с вами разговаривает "сквозь зубы"?

алиса монахова Оракул (54335), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кошко Мудрец (13598) 17 лет назад
Дать по зубам, чтоб звук лучше проходил!
Источник: приветики
Остальные ответы
Elena S Мастер (1485) 17 лет назад
Надо их просто выбить!!!)
замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346) 17 лет назад
может разрядить его зубную полость кулаком??)))
Источник: привеет!!)))чмось!!
Елена Белова Мудрец (10027) 17 лет назад
отойдите от этого человека подальше, мож он скоро бросаться начнет...
Светка-Конфетка Мыслитель (6618) 17 лет назад
выбить,чтоб не мог сквозь них разговаривать
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 17 лет назад
нужно сделать в этих зубах коридоры пошире)))))))))))))
Пользователь удален Оракул (56310) 17 лет назад
...ухожу - попробую рискнуть в слудующий раз!
Катрина Капитонова Мыслитель (6953) 17 лет назад
Если человек говорит сквозь зубы, то надо из выбить! И тогда человек уж точно сквозь зубы говорить не будет!
Лисёна Лисёнчатая Мыслитель (8377) 17 лет назад
Ухожу, зачем доставлять дискомфорт и себе и ему
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177749) 17 лет назад
Так это смотря кто, если близкие - выясню причину, а если так со стороны кто и разговаривать не буду.
я Профи (722) 17 лет назад
Говорю про себя: ну и пошел ты!!! и не разговариваю больше с ним.
НатаЛка Просветленный (44560) 17 лет назад
"сворачиваю" разговор...до лучших времен,но в чем проблема постараюсь выяснить! не люблю недомолвок..
М@$$яня Профи (560) 17 лет назад
Я бы держала в кармане дули и не открывалась всей душой человеку и посмтаралась как можно меньше с ним общаться ПО ЖИЗНИ
Анжелика Мыслитель (7065) 17 лет назад
разворачиваюсь,и ухожу.