К чему во сне является Богоматерь Божия?

ЮЛИЯ Мыслитель (5415), закрыт 17 лет назад
Сон феерический. Не поймешь где сон, а где явь. Ощущения счастья, всепоглощающей любви, эйфория... Соседка, чума, пришла и невовремя разбудила.
Лучший ответ
Dasha Kyan Ученик (101) 17 лет назад
Voobche esli yavlyaetsya Deva Mariya eto ochen' xorosho. Redko komy ona yavlyaetsya
Остальные ответы
Nightwitch Мастер (2276) 17 лет назад
Ну вообще Дева Мария - покровительница матерей и детей. Может скоро в твоей жизни скоро появиться ребенок
Надя Гуру (4442) 17 лет назад
В церковь иди и цветы не забудь купить, у иконы поставить
Blackwildrose Мыслитель (6741) 17 лет назад
Давно ты в церкви не была...сходи
R M Мудрец (12573) 17 лет назад
Более понятно было бы если бы описала сюжет сна. Это символ Вселенской Материи. Я бы сказал обощённо, что тебя зовут в число "избранных".
Яна ;-) Мастер (1059) 17 лет назад
Это благодать великая!!!!
Olga Baskirceva Мастер (1465) 17 лет назад
Скажи соседке спасибо, что вовремя пришла и разбудила. Иначе не запомнила бы сон (как и многие другие) . Мы каждую ночь видим по несколько снов, а сколько помним?