о ужас !такого сна я еще не видела!

ИРИНА САЛЕХОВА Ученик (80), закрыт 13 лет назад
во сне была на могиле у покойной бабушки(умерла 15 лет назад)приводила ее в порядок и в земле от могилы нашла золотые украшения(и частички от них)стала дальше копаться руками и нашла пакет с трупом мальчика с взрослым лицом.открыла а там под ним в пакете много золота.я взяла в руки и решила оставить себе.к чему такой сон?
Лучший ответ
Светлана Липчинская Просветленный (41280) 13 лет назад
Знаете. Вам от бабушки наследства не оставалось? Если нет, то вас обманули.... Должно было что-то вам достаться, но сделано так, что "как в могилу" закопали (труп в пакете - мальчик, но взрослое лицо... значит это было давно лет 15 назад).
Остальные ответы
Larocka Искусственный Интеллект (112040) 13 лет назад
Вас ожидают какие-то хлопоты, которые принесут Вам слезы. Но это будет не скоро.. , через какое-то определенное время....
olga ivan Мудрец (19838) 13 лет назад
неприятностти, слезы, землю копать-унижение, проблемы со здоровьем