Не а всетаки своя хата рулит???

а то пили вчера у старого знакомого ни тебе не поспать ни тапочек курить тока на балконе....

ну уж нет.... один раз новый год отмечали.... майонез на потолке.... унитаз в дребезги... я уж лучше в гости схожу чем потом у себя убираться....

это точно...
в Питере то приедешь на встречу 30.04?

ХА!не то слово!

Нет...Не могу я своих головорезов дома собирать.Все жалко до ужаса: паласики беленикие,диваньчик новенький...А потом еще гора посуды и запах табака по всей квартире!
Вечеринка хороша тем,что она не у тебя,а у другого бедняги!

Сто пудов.Я люблю бухать у себя.Сколько раз было-забираю всех и едим ко мне.Тут уж развернусь