Если бы вы знали что завтра не будет, какбы бы вы провели последний день?

Пользователь удален Профи (831), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катрин Мастер (1040) 17 лет назад
Оторвалась бы на всю катушку на дискотеке! :)
Остальные ответы
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
перевёл бы основные исторические хроники их дат нашей эры в зарисовки планет на небе и закопал бы, что бы те кто будет после нас смогли составить правильную историю.
Пользователь удален Оракул (56310) 17 лет назад
...как и обычный - перед смертью не надышешься!
Perchinka N Мыслитель (9456) 17 лет назад
позаботилась бы сразу о дальнейшем благополучии моих близких...
ADR Мыслитель (6078) 17 лет назад
Весь день играл бы в TimeZero.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 17 лет назад
Спать бы легла, телефон выключила, хоть на последок отдохнуть....