Вредны ли диеты?

verun Ученик (207), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (277) 17 лет назад
вредны, безусловно. проще есть все в меру и не есть лишнего. А диеты либо вредны, либо их надо всю жизнь соблюдать, или потолстеешь. Просто занимайтесь спортом и ешьте умеренно. И кчерту диеты!
Остальные ответы
Archie Знаток (442) 17 лет назад
Да и очень. Организм человека - сложная саморегулируемая структура: если тебе вдруг внезапно захотелось вишни, значит у тебя в организме не хватает того, что есть в вишне. При диете ты себя сознательно лишаешь того, что тебе нужно.
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
Все,что придумано,это не диеты,а голодовки.Не помню чья,но есть замечательная диета:ешь тогда и то,что хочется вэтот момент,себя научишься слушать и перестанешь обжираться со всеми тогда,когда тебе,например,этого не хочется.Главное,научиться понимать свои желания.Если вообще не хочется ничего есть - тоже хорошо,иногда надо...
Vitaliy Bednarchuk Знаток (284) 17 лет назад
Смотря какие. Если ты, например, откажешся от мяса, но будешь есть достаточно рыбы, яиц, молочных - то это принесет только пользу. То же самое с сыроедением. Но лучше спроси у врача - отнюдь не всем людям диеты позволены.