Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ВАЖНЫЙ ВОПРОС! Что это может означать, когда женщина перестает следить за собой? (смотрите пояснения)

Дмитрий Зонтов Мыслитель (5926), закрыт 16 лет назад
Старость? Смирение? Сомнения?. . Кто знает причины?
Лучший ответ
Юлия Профи (890) 17 лет назад
Разочерование, депресия.
Остальные ответы
Анастасия Кузьмичёва Гуру (4088) 17 лет назад
Довел ты ее просто до белого коления и все.... Доконал....
20090114 Профи (695) 17 лет назад
Скорее всего депрессия
Полина Просветленный (37686) 17 лет назад
Просто тоска... недостаток внимания и разочарование в жизни
mouse Мастер (2154) 17 лет назад
Все хором или просто ребенок маленький и нет сил и времени следить за собой.
Лина Гуру (4182) 17 лет назад
Когда начинает думать, что никому не нужна.
Ассоль Гуру (3033) 17 лет назад
Опуститься недолго.... Нет ни одного оправдания для нее. Я даже в гроб накрашусь)))))
Secret Искусственный Интеллект (899249) 17 лет назад
Разочарование и внутренний протест
Болезнь
Кристина Чигонина Мудрец (17316) 17 лет назад
Либо ощущение что ты от нее никуда не денешься, либо какието проблемы.
NemoguZNaiKa Мастер (2455) 17 лет назад
надоело следить за собой, не для кого, наверн...
Оксана Мыслитель (8913) 17 лет назад
только если рядом мужик, перестал быть для нее мужиком вообще
Пользователь удален Мыслитель (5937) 17 лет назад
Женщина перестаёт следить за собой когда её внешность остаётся без внимания со стороны человека, для которого она старается.
Илона Соломонова Профи (945) 17 лет назад
депрессия, или еще бывает что она уверена в тебе, поэтому ей не надо никого соблазнять
panda08 Профи (616) 17 лет назад
Может из-за обыденности?
utya Мыслитель (7496) 17 лет назад
Депрессия. Начни ее с парикмахерской.
Маргарита Одинцова Мудрец (11075) 17 лет назад
Расслабилась она. На Западе вот мало женщин, которые действительно следят за собой. А почему? Да потому, что уровень жизни другой, там женщины не только спят и видят, как бы замуж выйти, а занимаются прежде всего карьерой. У них нет условий ТОЙ конкуренции в борьбе за мужчин, как у НАС. Женщина перестает следить за собой, когда уверена, что мужик охомутан, и больше стараться не надо. Но бывают ведь и исключения-красивые, активные женщины, которые в любом возрасте остаются ухоженными!
Жека Гуру (3804) 17 лет назад
Беременность. Я вот например не могу перенести запаха косметики!