что делать, когда ничего не успеваешь, а все надо успеть?

Daria Krutko Профи (823), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
елизавета Козлова Профи (961) 17 лет назад
остановись.. . отойди в сторонку.. . еще немного.... теперь взгляни на все свои заботы. выбери важные остальные выкинь из головы. делай не спеша и заверщай дело - у тебя все получится.
Остальные ответы
Алексей Антонов Мыслитель (7113) 17 лет назад
займись спортом, говорят помогает! - время сжимается.. говорят, а потом - самоорганизация!
Ольга Мастер (2202) 17 лет назад
применить тайм-менеджмент
Пользователь удален Мастер (1995) 17 лет назад
Это просто значит, что вы хотите успеть больше, чем в действительности нужно.

Пересмотр ценностей с точки зрения духовного знания помогает решить этот вопрос.

..знание. . online
Юлия Балабай Мыслитель (8723) 17 лет назад
спешка нужна при ловле блох
Lika Гуру (3230) 17 лет назад
Раздели дела по порядку: самые важные, важные и так далее. Начинай с наиважнейших. И не лови мух!
soul Гуру (3274) 17 лет назад
главное не паниковать и тихонечко приступать ко всему по очереди
Юлия Верес Просветленный (32503) 17 лет назад
Сначала сделай самое необходимое,потом - по мере убывания важности.
Sveta Мастер (1779) 17 лет назад
Vidimo najodishsia v tom sostoianii, kogda "bezhish v raznie storoni" V golove besporiadok i misli putautsia. Ostanovis! Sdelai sebe plan" raboti" vplot do minut! I u tebia vse poluchitsia!
Ильнур Знаток (455) 17 лет назад
Всё успеть не может никто, но нужно выбрать то, что действительно понадобиться в дальнейшем. Проще всего выкинуть из своего графика что-нибудь и не распыляться. Лучше быть знатоком в одном деле, чем бестолковым во многих.
Trust_The_DJ Мыслитель (9355) 17 лет назад
расставить приоритеты и не гнаться за 2-мя зайцами. выбрать самое важное и сделать это в первую очередь. а еще лучше делать все в свое время, чтобы не накапливалось всякого мусора