Бьютилэнд
+1Сколько по времени нужно держать термо бигуди?
У меня прямые волосы.Когда я делаю кудри бигудями или накручиваю локоны,сколько бы лака я не выливалаю....выхожу на улицу-распускаются от ветра,в помещениях тоже на долго не хватает.В чем проблемма:в лаке(у меня Londa Trend),в упрямых волосах или же завивать надо дольше?Заранее спасибо =)
бигуди нужно держать где-то 10-15 минута лак попробуй гарньер фруктис с екстрактом бамбука №5 мне помогает
20-40 минут)
Источник: Я у сестры спросил.
Есть сыворотки для укладки, ее на волосы перед бигуди наносят, а потом уже лак.
Ну и бигуди держать, пока не остынут, если термо. Горячий локон поддержите на ладони пока не остынет, можете слегка лаком, если сразу все снять, с горячих волос и лаком залить, быстро причесочка вид потеряет
пока бигуди не остынут.