Посоветуйте хорошую,но простую прогу для редактирования видео и фото,что-то типа Movie Maker

Макс Осин Знаток (262), на голосовании 13 лет назад
желательно проверенной ссылкой)
Дополнен 13 лет назад
что-нибудь еще?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Трусова Просветленный (20708) 13 лет назад
ProShow.Producer.4.0.2479.Portable.Rus
Это та же, что у Ильсура, только портативная версия, не требует регистрации. Сама только ей и пользуюсь. А вот где скачала - не помню, давно это было. Набери в яндексе или в гугле и добавь - скачать бесплатно. обязательно найдется. А уроки у Ильсура в ссылке есть.