что такое страховка без ограничений??

Денис Новичок (0), закрыт 13 лет назад
покупаю машину на ней как говорит хозяин страховка без ограничений, а покупаю по генеральной доверености. туда разве не надо вписывать меня??в страховку?
Лучший ответ
Elena s Urala Высший разум (144224) 13 лет назад
если полис без ограничений управлять может любой с доверенностью и документами на машину. .
по генеральной доверенности не покупают.... ее можно и отозвать в любой момент...
Остальные ответы
DimOK Гуру (3037) 13 лет назад
Это когда застрахованным авто могут управлять все без ограничений .. были бы только права и доверенность...
Александр Кузов16.рф Егоров Мыслитель (9339) 13 лет назад
нет не надо там вообще не надо вписывать людей там тока страхователь вписываеться
Леха Мудрец (19308) 13 лет назад
в нее ни кто не вписан, и могут ездить любые люди по этой страховке
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75290) 13 лет назад
б/о - любой может сесть за руль (только доверенность нужна)
Павел Митрофанов Просветленный (30508) 13 лет назад
Не надо- управлять может любой водитель
Анатолий Шмычков Профи (589) 13 лет назад
нет не нада.... эт значит что по доверенности может ездить кто угодно-без ограничений... стоит правда такая страховка дороже.... но! если брал машину у перекупов, которые гонят машину от куда-то (владик, усурийск) то страховка эта-липа.... случись-что (дтп) буш сам отвечать.... не попадись!
Елена Журавлева Просветленный (42666) 13 лет назад
Видимо, речь идет о полисе ОСАГО? Он действителен для всех водителей, которые будут управлять автомобилем. При подсчете тарифа применяется повышающий коэффициент, т. к. в этом случае для страховой компании риск повышается...
Серый Профи (966) 13 лет назад
автомобилем могут управлять все лица имеющие водительские права и категорию соответствующую данному транспортному средству, свидетельство о регистрации ТС и доверенность.
в такую страховку никого не вписывают... такие страховки практически везде используют на производстве.
Андрей Шляпин Мыслитель (5704) 13 лет назад
если полис осаго без ограничения, то Вам достаточно просто иметь при себе доверенность. А если у Вас генеральная доверенность. то Вы можете доверить управление любому человеку, т. е. выписать ему доверенность, а в случае если вы находитесь рядом, то можете передвигаться без доверенности.

Удачи на дороге!