Помогите найти песню!

Пользователь удален Ученик (105), на голосовании 13 лет назад
К сожалению, не помню участницу, которая танцевала под эту песню в программе "Битва стриптизерш" на 12 канале(СТС-Прима). Помню только, что песня французская, поет девушка, медленная песня. И имя певицы, как мне кажется, на букву з. Короткое какое-то, вроде 4 буквы:( Помогите пожалуйста, кто знает...
Голосование за лучший ответ
Александр Кумуков Профи (650) 13 лет назад
Здесь посмотрите www . torrent . ucoz . com / news / muzyka / 1-0-2 (только пробелы уберите)