народ, подтягивался на турнике На следующий день позвоночник весь болит Чехнуть боюсь Че за фигня!

M@К$ Мастер (2414), закрыт 16 лет назад
Серьезно позвоночник болит !!!Дыхание перехватывает !!!И голову вниз не могу опустить !!!А если сяду или лягу, то потом минут десять встаю!! ! Я в ужасе !!!
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899290) 16 лет назад
резко набросился
надо помаленьку и плавно
помогает преодолеть это баня и массаж, от нагрузки там образовалась молочная кислота, больше воды пей. хорошо бы арбузика
Остальные ответы
Тамара Сафронова Просветленный (39664) 16 лет назад
Дуй к невропатологу - скорее всего сместился позвонок
Света Ерастова (Кутичева) Гуру (3828) 16 лет назад
Чаще на турнике подтягиваться.
Александр Просветленный (46976) 16 лет назад
Не переживай, это обыкновенная крипатура. Через пару дней пройдёт.
Suok Мастер (2004) 16 лет назад
Беги к неврапотологу! Если у тебя действительно проблеммы с позвоночником, то врач сможет поставить диагноз только во время обострения (а оно у тебя сейчас)
Пользователь удален Гуру (3490) 16 лет назад
дуй к неврапотологу,пока позвоночник в трусы не высыпался...
VIKI РАЙs Мудрец (15907) 16 лет назад
у нас это называется крипатура, это когда мышцы болят, ничего страшного. просто большую нагрузку дал. что бы прошло нужно дать ещё больше дня 2 поболит и пройдёт, а так минимум неделю болеть будет
Источник: личный опыт
Elena Jandl Мастер (1795) 16 лет назад
натри спинку эвкалиптом или если нет, делай компрес водочкой на ночь...
не делай резких движений и немного потерпи... поделай дня 3-4 и пройдет...
а в следующий раз не забудь о растяжке ;-) мышцы вокруг позвоночника не привыкли к нагрузке и без растяжки сжались и болят... или простудил спину, тогда к доктору быстро, он тоже эвкалипт предложит ;-)
ganakrup@mail.ru Просветленный (24384) 16 лет назад
не паникуй. выпей болеутоляющее. день два должно пройти если это простое растяжение.. хорошо помогает горячий душ.