Как вы относитесь к анонимным знакомствам???

Forgeron Профи (578), закрыт 17 лет назад
..т. е. когда кто-то при неизвестных обстоятельствах узнаёт ваш номер телефона и звонит с целью познакомиться или даже встретиться???
Лучший ответ
Остальные ответы
пантера Профи (742) 17 лет назад
последний мой такой опыт виртуального знакомства закончился пробежкой на каблуках по парку кузьминки от сомнительного вида человека с салафановым пакетом для мусора в руках)
МАКСИМ ц Гуру (2817) 17 лет назад
Каков смысл анонимного знакомства?