А вы за легализацию содомии в России?

red dragon Гуру (2618), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Джорд Оруэлл Ученик (226) 16 лет назад
Да ты мужик, всё проспал. Она у нас давно легализована.
Остальные ответы
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 16 лет назад
Я за то, что за это, если не было насилия, не сажали. И за то, чтобы никто не выпячивал своих интимных особенностей.
Даньнисы Цзы Мудрец (10551) 16 лет назад
я за легализацию отстрелов содомии.
Lisa Мудрец (18939) 16 лет назад
Еще одно Мертвое море, по территории равное 1/5 суши!? Всему миру тогда крышка!
Николай Люкшенко Просветленный (28054) 16 лет назад
Легализовать пока стесняются. Но вот присвоить звание заслуженного артиста России мужеложцу властям не "западло"...Чем заслужил....