я оставил семью, двое детей

Виктор Мастер (1211), закрыт 17 лет назад
общаюсь с детьми и чувствую такую боль, как ее перебороть, но жить с матерью не могу
Дополнен 17 лет назад
я не просил осуждения, совет...
Лучший ответ
Daшута@ Гуру (3988) 17 лет назад
главное что бы дети не страдали! ВИК! Ты же мужик! ты переживешь это! Сделай так чтобы твои дети не смотря на твой поступок думали какой ты у них заботливый,хороший и самый лучший папа на свете!
Остальные ответы
Вероника Мыслитель (8893) 17 лет назад
Роди третьего от Матери
Stanis Shans Мастер (1924) 17 лет назад
Понимаю, сам в такой же ситуации. даже не знаю что и сказать. сожалею.
Shady Lady Профи (577) 17 лет назад
Ради чего? или кого? не мужик ты вобщем.
Татьяна Мастер (1039) 17 лет назад
Вам время поможет, вот увидите, оно всегда лечит. Просто потерпите
Иванович Искусственный Интеллект (676710) 17 лет назад
Время,и только время всё поставит на места.Если решение "умное" то и дети со временем всё поймут!
Источник: О,уже начали твой поступок осуждать - и какое право на это имеют люди!!!!
Док Мудрец (16630) 17 лет назад
Напиши в приват подробнее. Поговорим...
Александр Фёдоров Гуру (2737) 17 лет назад
отвлекись, займись экстримальными видами спорта...найди хобби..
Вита Мыслитель (5942) 17 лет назад
а я бы отпустила бы вас,но детей бы добилась и вы бы их не увидели больше!А вас просто гложит совесть,ну ладно,некоторых она даже и не гложит!но все же мама обьясните,поговорите сней!
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 17 лет назад
Дети остаются детьми, а Ваши отношения с бывшей женой - это ваши отношения. Постарайтесь сохранить дружеское расположение к бывшей жене - она будет позволять Вам встречаться с детьми и не будет их настраивать против Вас. И сами не валите всё на супругу - просто у вас обоих "не сложилось"
Елена Королёва Гуру (3430) 17 лет назад
Во!Мой такой же!Бросил,а теперь ноет.Договорились бы с женой,что каждый живёт своей жизнью,но вместе,до совершеннолетия своих детей.О них-то не думаете,когда уходите.
Татьяна Мастер (1345) 17 лет назад
А зизнь вообще сложная штука.
Юлия Бабакина Мастер (1020) 17 лет назад
Это пройдет. Больше общайся с детьми. дети вырастут поймут. Ты же не один такой.
Наталия ******** Мастер (1153) 17 лет назад
Если жена настолько плоха, что жить с ней не возможно, то оставьте ваши угрызения совести - это ничего не меняет. Любите детей и этого достаточно!
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 17 лет назад
Вы все сделали правильно. И ваша бывшая жена имеет право жить с любящем ее человеком, и вы имеете право найти свою любовь. А отцом детям Вы все равно останетесь. Утихнут все эмоции и все наладится. А расти в семье без любви для детей очень вредно.
Источник: Личный опыт
Скво Мудрец (19219) 17 лет назад
Сочувствую. Со временем, наверное, боль утихнет. Общаться с детьми почаще и ждать...
Александр окунев Оракул (75746) 17 лет назад
З а что наказал? Ради чего оставил? И выхода нет?
Сожалею.
Пользователь удален Профи (702) 17 лет назад
а какого детям в такой ситуации. ваша боль по сравнению с их переживаниями не так уж велика.
Источник: личный опыт
Inna Kurchev Просветленный (21968) 17 лет назад
только не бросай детей!
Показывай им постоянно, что любишь их, что они тебе дороги! Не будь так эгоистичен, ведь маленьким сердечкам намного больнее, чем тебе! Ведь их папа ушел от них!!!