Если мужчина предлагает отдохнуть и заморозить отношения - это всё?

нет, вы просто устали

скорее всего, ДА!

он не хочет расстоваться...просто он ещё не понимает к чему это приведёт....если вы решили отдохнуть на время друг от друга то всё..отнашения накроются медным тазом...не позволяй ему надолго прекращать отнашения..Удачи!

возможно он просто решил погулять отдохнуть, подцепить парочку новых болезней и приползти обратно зализывать раны.. в любом случае не выпускай его из поля зрения потому что если за это время он найдет кого-то врятли уже вернется

Лучше заморозить прошлое и жить будущим, своей жизнью, чем этот мужчина будет от тебя отмораживаться великой занятостью.

Источник: Достаточно общаюсь с людьми.