если мужчина предлагает отдохнуть и заморозить отношения - это всё?

Марина Салахова Ученик (159), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
LenStriK Мастер (2482) 17 лет назад
может ему просто надо подумать.. и решить какие вопросы для себя...
Стрекоза Мастер (1651) 17 лет назад
Это конец. Просто боится сказать прямо. А вообще - спросила бы у него. Че гадать?
Романова Елизавета Мудрец (15517) 17 лет назад
Чаще всего это всё...потому что мне например..никогда не придёт в голову отдохнуть от любимого..если только...мне он уже неинтересен
s Мастер (2322) 17 лет назад
Нет это нормально, разлука дает понять надо ли вам это
Bunya Гуру (3260) 17 лет назад
если не предпримешь ничего для спасения утопающего... Скоро будешь строить новое!!!!Поспешихоть чтото изменить! Он уйдет не отдыхать а искать что-нибудь новенькое!
Валькирия Профи (929) 17 лет назад
Лучше заморозить прошлое и жить будущим, своей жизнью, чем этот мужчина будет от тебя отмораживаться великой занятостью.
Источник: Достаточно общаюсь с людьми.
пантера Профи (742) 17 лет назад
возможно он просто решил погулять отдохнуть, подцепить парочку новых болезней и приползти обратно зализывать раны.. в любом случае не выпускай его из поля зрения потому что если за это время он найдет кого-то врятли уже вернется
Пользователь удален Гуру (2653) 17 лет назад
он не хочет расстоваться...просто он ещё не понимает к чему это приведёт....если вы решили отдохнуть на время друг от друга то всё..отнашения накроются медным тазом...не позволяй ему надолго прекращать отнашения..Удачи!