Политические дебаты

О блин, ПАРТИЯ ЖИЗНИ, "РОДИНА" и "ПЕНСИОНЕРЫ" объединяются. Это что же получится ЖИРОПЕНСЫ?

Несчастная РОССИЯ

Дело не в названии, хоть гопником назавись, хоть сибирским валенком, хоть тульским самоваром, дело в сути - какова программа партии, и что они хотят претворить в жизнь. Лично я буду голосовать за них, как бы они не назывались, и вам советую. Не за чиновников же из Единой России, не за коммунистов которые за годы советской власти себя показали, не за ЛДПР же не понятную партию. Так что партия Миронова и остается из достойных, и займет почетное 2 или 3 место.

Нет, пенисорожие

Не, партия живых пенсионеров родины. А будет и партия мертвых...

Очередная продажная партия, сляпаная по заказу единосроссов. Для того, чтобы отобрать голоса у КПРФ.

Это что-жирные пенисы что ли?