какое название подобрать для салона обуви

Лысенко Ксения Профи (954), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Любовь Терёхина Мастер (2276) 17 лет назад
Нуууу, например...."Всё для коррекции походки!", " Летящая ласточка", "Одёжка для ножки", "Шагом марш!", "БУТсы", "Обувная тусовка"...
Остальные ответы
Татьяна Котенкова Гуру (2951) 17 лет назад
Все зависит от ассортимента...
Пользователь удален Просветленный (30732) 17 лет назад
Туфелька и башмачок
Башмачок
Скороход
Seestern Мудрец (11810) 17 лет назад
Зависит от ассортимента и целевой группы. Вряд ли современная молодежь, например, пойдет в магазин "каблучек" :)
Людмила Тищенко Гуру (2688) 17 лет назад
a kakaja obuv', assortiment, na kakie razmeri obuvi orientirovan(standartnie (37-39, ili nestandartnie 34-37, 40-42, eto pro zhenskuju :-)))?
pobol'she informacii!
Elena Jandl Мастер (1795) 17 лет назад
смотря какую обувь ты собралась продавать... если ничего конкретного, тогда и название нужно обобщающее... Туфелька"" или Сапожок"" там какой-то... а если какое-то определенное направление, исходи из марок или производителя... итальянское там что-то отчебучь или направление....диско-квин""" например... гламур""" всякой хрени навалом, конкретизируй, чтоб тебя нашел твой покупатель ;-)
Анюта Мастер (1212) 17 лет назад
Под каблучком! Или Прелесть.