Какое название подобрать для салона обуви
Нуууу, например...."Всё для коррекции походки!", " Летящая ласточка", "Одёжка для ножки", "Шагом марш!", "БУТсы", "Обувная тусовка"...
"Маленький Мук")
Под каблучком! Или Прелесть.
"Гламурный каблучек"
смотря какую обувь ты собралась продавать... если ничего конкретного, тогда и название нужно обобщающее... Туфелька"" или Сапожок"" там какой-то... а если какое-то определенное направление, исходи из марок или производителя... итальянское там что-то отчебучь или направление....диско-квин""" например... гламур""" всякой хрени навалом, конкретизируй, чтоб тебя нашел твой покупатель ;-)