посоветуйте каким туром сьездить в Чехию, чтобы было достаточно интересно по доступной цене, для девушек?

Olik Мыслитель (8548), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
что за ответ? для компании девушек и самостоятельной поездки , без проблем виз ,это уже не плохо:))
Лучший ответ
Radiolga Знаток (426) 16 лет назад
Самый хороший тур на 7 дней называется "Злата Прага"
Остальные ответы
. Мудрец (12399) 16 лет назад
курица не птица, Чехия не заграница!
Пользователь удален Мыслитель (7442) 16 лет назад
Самые доступные, конечно же, автобусные туры (от 7 до 14 дней на ваш выбор).
Но ответить однозначно на ваш вопрос нельзя, т.к. вы не указали город, в котором живёте - а от этого зависит многое (из разных городов программы неодинаковые).
Я думаю, идеальней всего будет позвонить в пару-тройку агентств ВАШЕГО города, и узнать у менеджеров по Чехии, какие есть варианты и какой из них для вас будет оптимальным.
За это ведь денег никто не берёт, правильно..? ;)
Можете взять подробную распечатку всех вариантов и уже всем вместе, дома, всё обсудить.
Источник: работаю в турфирме