Как стать супер красивой, что бы нравиться всем? Ответ в развёрнутом виде.

Валерия Гришкова Ученик (112), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Оксана... на... Высший разум (305955) 13 лет назад
даже если Вы будете супер красивой, то ВСЕМ Вы нравиться не будете. Вкусы-то у всех разные.. . Кому-то Моника Беллуччи идеал, а кому-то Наоми Уоттс.
Обе красивые, а нравятся не всем
А есть Мерил Стрип и Барбара Стрейзанд. Обе далеко не красавицы, а миллионы в восторге от этих женщин
Остальные ответы
galamei Просветленный (27022) 13 лет назад
Нужно понравиться самой себе
Кот Енотович (ж!) Просветленный (48828) 13 лет назад
о май гад... ну и желания у нынешней молодежи... а тебе оно надо? выеживаться перед людьми, большинству из которых на тебя насрать?
сергей черенков Профи (506) 13 лет назад
сделай пластическую операцию
Денис Дадашов Ученик (114) 13 лет назад
нужно иметь тебе парня каторый будет тебя любить тока за лицо а не за остальное
Tatiana Гуру (3028) 13 лет назад
будь проще, и люди к тебе потянутся.
Сталин Искусственный Интеллект (247561) 13 лет назад
Заработайте побольше бабла и все будут от вас без ума....
Александр Фомичев Профи (963) 13 лет назад
Зачем всем нравиться?. . Заслуживают ли эти ВСЕ тех стараний, которые Вы собираетесь вложить в это безнадежное дело?
Станешь постарше - поймешь, что есть те, кому ты нравишься такая, какая есть, и НИКАКИХ усилий не надо прилагать, чтобы нравиться. Просто так. Ни за что.
Елена Гуру (3501) 13 лет назад
1) нужно полюбить себя
2) можете купить камень: розовый кварц он приносит любовь в жизнь, дружбу с людьми.
3) повышайте свою самооценку.

Удачи!!!
Natali Dgavani Просветленный (36388) 13 лет назад
уроки макияжа
Уроки макияжа делают чудеса даже с самой заурядной внешностью.
Только профессиональное мастерство возможно приобрести в студии макияжа,
обучение проходит у сертифицированного визажиста профессионала .
Успехов!
:-) Ученик (180) 13 лет назад
ненужно быть супер-красивой что бы нравиться всем, ты такая какая есть, и пусть любят именно такой, под кого то подстраиваться никогда ненужно, это не стоит того я считаю, ты красавица я уверенна, люби себя, и только потом тебя полюбят другие)
Людмила Булыгина Знаток (258) 13 лет назад
Стань солнцем и все тебя увидят. А вообще, нравиться всем глупо. И не переживай- ты красавица!
Миро Мастер (1622) 13 лет назад
а смысл? всем ты всё равно нравится не будешь, надо быть собой и совершенствоваться внутри- быть доброй, общительной, понимать и уметь слушать людей а красота тела это наживное- одежда, причёска, макияж.... поверь есть девушки красивые внешне а внутри такие гадины, что от них воротит просто
Ты такая одна во всём мире и не забывай про это