Сколько стоит щенок-ризеншнауцер без родословной? Знаю что за порода,лучше не было!

YANNA Ученик (163), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lady_Perfection Искусственный Интеллект (138426) 13 лет назад
От 10 тысяч. Не факт что вам продадут именно ризена.
Людмила Знаток (283) 13 лет назад
Покупая такого щенка без родословной не забудьте поитересоваться, почему ее все таки нет. Рассказы о том, что с родословной щенки были бы на много дороже не больше, чем сказка. Оформление помета не стоит больших денег. Да и выставочную оценку для допуска в разведение получить не проблема. Если у собаки нет каких либо дисквалификационных пороков. А то может получиться, что "скупой платит дважды". Чтоб не получить какой нибудь сюрприз или со здоровьем или с психикой.