Ваше мнение об американцах?

Кочнева Ольга Мыслитель (5652), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Нина Минчева Мудрец (11366) 17 лет назад
Не нам судить, но если бы были такими глупыми и нахальными, то не создали бы такую велекую державу. Мне кажется, что говоря о них плохо, мы оправдываем собственное бездействие и лень, нежелание работать.
Остальные ответы
Волкова Мария Профи (733) 17 лет назад
они есть хорощо, а их нет еще лучше!
Илья Винокуров Профи (918) 17 лет назад
Не нравится мне какое они правительство для себя выбирают...
Натали Профи (762) 17 лет назад
мне близок их менталитет и их чувство юмора.
НРАВИЦА!
шеф Профи (619) 17 лет назад
Пока положительное, милые, они не бойся, от тебя много зависит
Akula Знаток (279) 17 лет назад
Отрицательно. Однозначно.
Владимир Устинов Знаток (388) 17 лет назад
Люди как люди, даже имеют больше общего с нами, чем, скажем, французы, а мрази во власти есть везде, и мы не исключение.
Aleksey Gavrilov Профи (798) 17 лет назад
Все люди - индивидуальны! И американцы есть плохие. Но еще больше хороших.
Лично знаю нескольуих -чудесный, умнейшие и интереснейшие люди! И, кстати, очень открытые.

Наталья Мастер (1635) 17 лет назад
как-то все равно хотя мои друзья их не любят
cRiteria Ученик (227) 17 лет назад
В любом случае с этой страной придется считаться в ближайшем обозримом будущем. Но если мы хотим быть сильными, мы должны вести себя как сильные и не опускаться до открытой неприязни к другой нации, какой бы беспринципной и зачастую нахальной она не была бы их внешняя политика.
Мне кажется, что у Америки сейчас очень сильно культурно деградирует. Не хочу приводить конкретные примеры, т. к. нас окружает масса продуктов этого процесса.
Эта нация настолько срослась с понятем поп-культуры. Они умудрились поставить на конвейер все, что их "культура" нажила за свою непродолжительную жизнь. Мне кажется Америка сейчас разлагается изнутри и ее ждет либо культурная революции, либо болезнь перекинется на другие аспекты ее жизни.
Я не хочу сказать, что мне противны американцы, скорее я к ним равнодушен (а это, на мой взгляд, гораздо обиднее).