Что такое шторм??? Что такое шторм И как он выглядит на море?? (желательно определение)

Индира Тхакур Знаток (261), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
White Rabbit Искусственный Интеллект (313577) 13 лет назад
Официальное определение на официалоьном сайте Гидрометцентра - Эдесь!
А как выглядит?
Вете со скоростью больше 20 метров в секунду (9 баллов) ,
"Высокие волны. Пена широкими плотными полосами ложится по ветру. Гребни волн начинают опрокидываться и рассыпаться в брызги, которые ухудшают видимость "

Но это просто шторм. А есть ещё "сильный шторм" :-)
Остальные ответы
svjatoslav smolin Мыслитель (5690) 13 лет назад
сильный ветер и большие волны, может наблюдаться повышение уровня моря
мау Знаток (305) 13 лет назад
знаеш что такое штиль? а шторм противоположность апридиление найдеш сам!
Пончик Kesh Профи (549) 8 лет назад
Шторм буря, сильный ветер со скоростью 15—20 м/с и более.
Дарья Заборонок Ученик (134) 7 лет назад
Шторм -- буря со скоростью ветра свыше 20 метров в секунду, сопровождается сильным волнением на море и разрушениями на суше.