Народ, какую можно купить недорогую машину, без понтов, хоть запорожец, главное чтобы ездила и поменьше геморроя с нею?

Marder Просветленный (44985), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Серёга техник-юморист :-) 174 Мудрец (14532) 13 лет назад
ваз, 2101 - 06, запчасти есть и недорогие, у меня такой же случай, но я взял москвич 2141, он современней, но я то чинить умею все сам, выбор запчастей на него похуже, что-то подгоняется от жигулей
Остальные ответы
strontsiy Гуру (2606) 13 лет назад
Дэо Матиз - и расход минимальный, и железки - за копейки. И бегает исправно...
Евгений Гуру (3169) 13 лет назад
велосипед! или коньки может ролики!
Товарищ Котэ Мудрец (14074) 13 лет назад
Дас Ауто - без понтов и геморроя. )
Игорь Сергеев Гуру (2770) 13 лет назад
С любой будут проблемы, те или иные!!! Люди болеют - машины ломаются!!!
Игорь Профи (675) 13 лет назад
восьмерка, девятка и все что на их базе, только смотрите что бы хозяин был путевый после "ГОНЧИКОВ",не берите горя хапнете а так машинка ничего.
leonid Мыслитель (6616) 13 лет назад
Велосипед долго называли машиной... и недорого, и без понтов, а уж здоровью поможет!
Андрей Комков Мудрец (12216) 13 лет назад
Бесплатный сыр бывает только в мышеловках.
Александр Знаток (347) 13 лет назад
Понты могут быть и у велосипедиста. . Вопрос неконкретный..
Knight Rider Гуру (4387) 13 лет назад
Honda Civic бери, я не жалуюсь, надёжный аппарат, главное тщательно всё проверить как и любой и беспроблемность гарантирована 100%.