Что за новый бренд в мире сантехники AM . PM. где о нем можно почитать? что это такое!? поподробней пожалуйста.

FANTOM Мастер (2294), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей drrsw Просветленный (38162) 13 лет назад
Ведущие мировые производители сантехники объединились под единым брендом AM.PM. Новый бренд объединил под своим "крылом" производителей санфаянса (Dorff Германия, Twyford Англия) , производителей ванн и душевых кабин (Dorff Германия, GLASS Италия) , в скором времени планируется участие производителя смесителей DAMIXA. Основным результатом создания объединенного бренда стало создание уникальных коллекций, в рамках которых можно приобрести все необходимые предметы для ванной комнаты. Все предметы, от смесителя до аксессуаров, в коллекциях гармонично сочетаются друг с другом создавая свой неповторимый стиль в ванной комнате. Над созданием коллекций АМ. РМ работали лучшие Европейские дизайнеры. Каждая коллекция имеет свой уникальный стиль, каждая особенна и каждая рассчитана на разный бюджет. AM.PM создает не только ванные комнаты – AM.PM создает эмоции. Ванные комнаты AM.PM это больше, чем коллекция изысканных продуктов; речь идет о создании особой окружающей обстановки – в чем-то интимной и волнующей, в чем-то роскошной, стильной и полезной, где Вы можете не сдерживать свои эмоции и Ваша душа может быть свободной.

AM.PM представляет готовые коллекции, где Вы найдете всё, что Вам нужно – от гидромассажной ванны до аксессуаров – для создания роскошного дизайна Вашей ванной комнаты.

http://www.mebelvan24.ru/index.php?route=product/manufacturer&manufacturer_id=69
yoricМастер (1083) 1 год назад
Никто ни под каким брендом не объединялся. Обычная история якобы европейских корней продукции. Самый простейший обман клиентов. Нигде в мире кроме постсоветского пространства эта контора не фигурирует! Очередной Китай с любым названием
Андрей БалаболкинЗнаток (318) 8 месяцев назад
Особенно забавно выглядит бумажка с синими буквами "ОТК № 3" от ведущего мирового производителя
Kirill AstakhovУченик (150) 4 месяца назад
бренд с многовековой историей ХАХАХА
Остальные ответы
Стас М Ученик (183) 7 лет назад
Да все подряд под брендом AMPM возят и говорят, что это Германия, Англия и тому подобную лапшу. Искренне жаль, что эта лапша открыто вешается на уши покупателей. У них там половина товара из Китая, что-то из Польши, что-то из Белоруссии. У производителя vento spa есть некоторые ванны, например. Которые, кстати, стоят в дохрена раз дешевле. А людям их продают под видом Германии с пятикратной наценкой!!!
Разве это не обман? Разве честные производитель так будет делать??
Лариса Солнцева Ученик (108) 6 лет назад
Мне наша раковина от ам. пм нравится, во- первых сделана очень качественно, во-вторых красивый дизайн, линии плавные и точные, вполне удобный размер (55 см). Вообще из коллекции Like у нас не только раковина но и ванна и вместе это все смотрится превосходно, передавайте от меня привет дизайнеру. А вообще спасибо, что все не только красиво, но и удобно
Неизвестно Профи (550) 6 лет назад
Выбрали подвесной унитаз из коллекции Bliss L, очень понравились его формы и характеристики. Я любитель массивных форм, но тем не менее дизайн очень компактный. Смыв эффективный, омывается полностью вся чаша. Унитаз достаточно стоек к пятнам и неприятным запахам. Крышка полностью закрывает сидение, есть механизм плавного опускания в дизайне Wrap Over. При покупке предоставили гарантию сроком на 10 лет. В целом своей покупкой доволен, плюсов много
Карина Зотова Ученик (108) 6 лет назад
У нас как то  тоже с данным брендом все хорошо сложилось. Смеситель для ванны и душа Spirit работает уже третий год, при этом проблем с ним вообще никаких не было. Устанавливали нам его специалисты, сами не рискнули. Подачу и степень нагрева воды можно достаточно быстро отрегулировать. Ухаживать за смесителем достаточно просто. В общем, убедились на собственном опыте в качестве. Кстати налет внутри аэратора образуется минимальный, при этом его достаточно легко чистить, что увеличивает срок службы, еще один плюс в пользу данного бренда – это то что при низком давлении напор воды всегда
стабильный
Пётр Жарун Ученик (103) 4 года назад
Вроде норм сантехника, у друзей от них унитаз с инсталляцией
Андрей Балаболкин Знаток (318) 1 год назад
Это такой ненавязчивый вопрос, чтобы под ним не менее ненавязчиво рассказали, какой это замечательный бренд якобы из Германии или Италии