если я не пью вообще !!!это влияет на отношения к себе?

android Профи (683), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елизавета...ВеСеЛЛаяЯ!!! :) Мудрец (15784) 17 лет назад
я вобще не пью...люди бывает, даже посмеиваются. а я чхала на всех!! кОРОЧЕ, ДЕЛАЙ ТО,ЧТО СЧИТАЕШЬ НУЖНЫМ!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (35554) 17 лет назад
не влияет,смотрят иногда с непониманием,я тоже вообще не пью.
Иванович Искусственный Интеллект (676718) 17 лет назад
Влияет,за столом окружающие думают,что ты шпион засланный!)))
Пользователь удален Мастер (1133) 17 лет назад
дааааа... хороший вопрос... в рамках нашей российской ментальности....ты либо язвенник, либо торпедник....но это конечно же бред....это всего лишь твое приемущество...
Ирина (любимка) Мудрец (13835) 17 лет назад
Умничка нет слов!!!
Будет вообще волшебно если ты ещё и джентельменом будешь!!)))))
kiss Мастер (1464) 17 лет назад
Конечно влияет!!!!Девчонки с руками оторвут!!!!Это одно из главных достоинств молодого человека! Молодец, продолжай в том же духе!
Юляшка Мыслитель (5705) 17 лет назад
Нет конечно, в этом твой плюс!
Daydream)) Просветленный (28511) 17 лет назад
А почему на отношение к себе ,должно влиять алкоголь?))
Катрин Мастер (1040) 17 лет назад
Да, и в лучшую сторону!
Неизвестно Мастер (1591) 17 лет назад
Какие глупости!Это лично твой выбор,а уважение друзей мы заслуживаем своими поступками,а не кол-ом выпитого на брудершафт спиртного!
Елена Музовна Мастер (1928) 17 лет назад
Влияет, ты трезвее смотришь на жизнь и на себя в целом.
Ильинична Профи (788) 17 лет назад
да меняет.. . не очень симпатичным и глупым девушкам не удастся тебя заполучить!! ! Хе хе так им и надо!
Львица.spb.ru Мудрец (14610) 17 лет назад
Ну со стороны девушек отношение к этому весьма положительное....)))
Пользователь удален Мастер (1023) 17 лет назад
да какая разница что думают другие, ты- индивид. так держать!